INFO Selamat datang di AsusToto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
ASUSTOTO OFFICIAL ASUSTOTO @ASUSTOTO +855 964699004

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar OREGON 09.00 WIB

Tanggal Periode Result
Thursday, 09 July 2020 OG:405 5 7 4 8
Wednesday, 08 July 2020 OG:404 6 8 1 1
Tuesday, 07 July 2020 OG:403 3 4 4 7
Monday, 06 July 2020 OG:402 2 7 2 7
Sunday, 05 July 2020 OG:401 5 3 3 5
Saturday, 04 July 2020 OG:400 4 4 5 2
Friday, 03 July 2020 OG:399 8 6 8 1
Thursday, 02 July 2020 OG:398 9 1 7 9
Wednesday, 01 July 2020 OG:397 2 5 7 2
Tuesday, 30 June 2020 OG:396 9 5 8 6
Monday, 29 June 2020 OG:395 7 3 9 1
Sunday, 28 June 2020 OG:394 9 0 3 8
Saturday, 27 June 2020 OG:393 2 4 2 5
Friday, 26 June 2020 OG:392 8 2 2 5
Thursday, 25 June 2020 OG:391 3 3 9 0
Wednesday, 24 June 2020 OG:390 2 4 1 6
Tuesday, 23 June 2020 OG:389 6 1 7 1
Monday, 22 June 2020 OG:388 6 3 9 5
Sunday, 21 June 2020 OG:387 4 4 9 1
Saturday, 20 June 2020 OG:386 9 1 7 1
Friday, 19 June 2020 OG:385 7 8 3 4
Thursday, 18 June 2020 OG:384 9 8 7 2
Wednesday, 17 June 2020 OG:383 4 0 4 5
Tuesday, 16 June 2020 OG:382 4 5 7 1
Monday, 15 June 2020 OG:381 7 9 0 1
Sunday, 14 June 2020 OG:380 8 7 2 3
Saturday, 13 June 2020 OG:379 3 0 1 1
Friday, 12 June 2020 OG:378 8 3 2 8
Thursday, 11 June 2020 OG:377 6 4 4 8
Wednesday, 10 June 2020 OG:376 5 4 3 3
Tuesday, 09 June 2020 OG:375 5 1 0 9
Monday, 08 June 2020 OG:374 8 4 3 3
Sunday, 07 June 2020 OG:373 7 1 2 7
Saturday, 06 June 2020 OG:372 5 2 4 9
Friday, 05 June 2020 OG:371 2 9 2 2
Thursday, 04 June 2020 OG:370 8 1 1 4
Wednesday, 03 June 2020 OG:369 0 0 9 3
Tuesday, 02 June 2020 OG:368 2 6 4 0
Monday, 01 June 2020 OG:367 4 4 1 2
Sunday, 31 May 2020 OG:366 7 0 7 3
Saturday, 30 May 2020 OG:365 7 1 5 9
Friday, 29 May 2020 OG:364 8 8 7 2
Thursday, 28 May 2020 OG:363 9 4 1 8
Wednesday, 27 May 2020 OG:362 4 0 2 7
Tuesday, 26 May 2020 OG:361 6 8 8 2
Monday, 25 May 2020 OG:360 3 0 8 4
Sunday, 24 May 2020 OG:359 4 6 1 6
Saturday, 23 May 2020 OG:358 9 2 5 8
Friday, 22 May 2020 OG:357 4 7 2 3
Thursday, 21 May 2020 OG:356 8 4 1 4
Wednesday, 20 May 2020 OG:355 3 3 7 9
Tuesday, 19 May 2020 OG:354 1 9 5 6
Monday, 18 May 2020 OG:353 5 8 7 0
Sunday, 17 May 2020 OG:352 5 6 0 5
Saturday, 16 May 2020 OG:351 7 8 3 4
Friday, 15 May 2020 OG:350 4 0 1 6
Thursday, 14 May 2020 OG:349 6 1 6 5
Wednesday, 13 May 2020 OG:348 4 5 8 4
Tuesday, 12 May 2020 OG:347 0 5 5 3
Monday, 11 May 2020 OG:346 0 3 3 5
Sunday, 10 May 2020 OG:345 0 6 2 1
Saturday, 09 May 2020 OG:344 4 8 6 0
Friday, 08 May 2020 OG:343 9 2 4 1
Thursday, 07 May 2020 OG:342 4 1 2 6
Wednesday, 06 May 2020 OG:341 9 5 1 8
Tuesday, 05 May 2020 OG:340 9 3 2 1
Monday, 04 May 2020 OG:339 2 5 8 6
Sunday, 03 May 2020 OG:338 1 3 5 0
Saturday, 02 May 2020 OG:337 1 6 5 5
Friday, 01 May 2020 OG:336 7 1 0 7
Thursday, 30 April 2020 OG:335 3 3 6 6
Wednesday, 29 April 2020 OG:334 3 5 3 4
Tuesday, 28 April 2020 OG:333 0 7 3 0
Monday, 27 April 2020 OG:332 2 8 3 8
Sunday, 26 April 2020 OG:331 0 8 1 6
Saturday, 25 April 2020 OG:330 9 3 4 8
Friday, 24 April 2020 OG:329 4 5 9 9
Thursday, 23 April 2020 OG:328 4 8 2 5
Wednesday, 22 April 2020 OG:327 4 7 3 9
Tuesday, 21 April 2020 OG:326 1 1 4 8
Monday, 20 April 2020 OG:325 9 1 7 4
Sunday, 19 April 2020 OG:324 7 8 4 0
Saturday, 18 April 2020 OG:323 0 7 4 8
Friday, 17 April 2020 OG:322 9 7 4 0
Thursday, 16 April 2020 OG:321 3 3 1 8
Wednesday, 15 April 2020 OG:320 5 7 2 6
Tuesday, 14 April 2020 OG:319 6 9 0 6
Monday, 13 April 2020 OG:318 2 9 9 5
Sunday, 12 April 2020 OG:317 4 4 3 2
Saturday, 11 April 2020 OG:316 0 2 1 8
Friday, 10 April 2020 OG:315 8 4 2 6
Thursday, 09 April 2020 OG:314 0 5 4 0
Wednesday, 08 April 2020 OG:313 7 1 2 3
Tuesday, 07 April 2020 OG:312 8 3 9 9
Monday, 06 April 2020 OG:311 5 3 3 5
Sunday, 05 April 2020 OG:310 2 8 8 7
Saturday, 04 April 2020 OG:309 7 6 4 6
Friday, 03 April 2020 OG:308 2 9 0 6
Thursday, 02 April 2020 OG:307 7 2 5 0
Wednesday, 01 April 2020 OG:306 2 7 4 2
Tuesday, 31 March 2020 OG:305 5 7 8 4
Monday, 30 March 2020 OG:304 3 4 0 2
Sunday, 29 March 2020 OG:303 7 2 5 0
Saturday, 28 March 2020 OG:302 1 1 1 1
Friday, 27 March 2020 OG:301 2 4 3 8
Thursday, 26 March 2020 OG:300 4 0 0 1
Wednesday, 25 March 2020 OG:299 5 4 9 5
Tuesday, 24 March 2020 OG:298 4 9 6 8
Monday, 23 March 2020 OG:297 9 1 9 8
Sunday, 22 March 2020 OG:296 5 0 9 5
Saturday, 21 March 2020 OG:295 0 2 9 5
Friday, 20 March 2020 OG:294 8 7 7 2
Thursday, 19 March 2020 OG:293 9 4 0 9
Wednesday, 18 March 2020 OG:292 7 5 1 5
Tuesday, 17 March 2020 OG:291 9 6 9 1
Monday, 16 March 2020 OG:290 3 3 2 7
Sunday, 15 March 2020 OG:289 2 7 3 9
Saturday, 14 March 2020 OG:288 7 1 1 5
Friday, 13 March 2020 OG:287 8 1 3 9
Thursday, 12 March 2020 OG:286 1 7 4 4
Wednesday, 11 March 2020 OG:285 4 6 9 6
Tuesday, 10 March 2020 OG:284 8 8 9 7
Monday, 09 March 2020 OG:283 2 2 6 9
Sunday, 08 March 2020 OG:282 2 0 9 4
Saturday, 07 March 2020 OG:281 3 4 7 0
Friday, 06 March 2020 OG:280 2 2 8 0
Thursday, 05 March 2020 OG:279 2 7 9 8
Wednesday, 04 March 2020 OG:278 2 6 9 0
Tuesday, 03 March 2020 OG:277 0 3 7 7
Monday, 02 March 2020 OG:276 2 5 4 6
Sunday, 01 March 2020 OG:275 5 1 9 4
Saturday, 29 February 2020 OG:274 1 9 6 0
Friday, 28 February 2020 OG:273 2 4 3 5
Thursday, 27 February 2020 OG:272 8 6 0 1
Wednesday, 26 February 2020 OG:271 8 7 1 1
Tuesday, 25 February 2020 OG:270 0 2 2 0
Monday, 24 February 2020 OG:269 4 6 8 3
Sunday, 23 February 2020 OG:268 7 6 4 8
Saturday, 22 February 2020 OG:267 0 3 7 8
Friday, 21 February 2020 OG:266 4 9 2 9
Thursday, 20 February 2020 OG:265 4 8 3 0
Wednesday, 19 February 2020 OG:264 2 5 8 7
Tuesday, 18 February 2020 OG:263 4 0 5 1
Monday, 17 February 2020 OG:262 4 0 2 6
Sunday, 16 February 2020 OG:261 5 1 1 2
Saturday, 15 February 2020 OG:260 4 6 3 4
Friday, 14 February 2020 OG:259 9 4 2 4
Thursday, 13 February 2020 OG:258 3 8 5 5
Wednesday, 12 February 2020 OG:257 4 8 1 0
Tuesday, 11 February 2020 OG:256 6 0 8 4
Monday, 10 February 2020 OG:255 5 1 1 5
Sunday, 09 February 2020 OG:254 7 6 3 3
Saturday, 08 February 2020 OG:253 8 2 5 1
Friday, 07 February 2020 OG:252 6 0 1 0
Thursday, 06 February 2020 OG:251 4 7 8 3
Wednesday, 05 February 2020 OG:250 8 7 9 8
Tuesday, 04 February 2020 OG:249 5 1 5 4
Monday, 03 February 2020 OG:248 8 9 2 2
Sunday, 02 February 2020 OG:247 0 8 3 5
Saturday, 01 February 2020 OG:246 9 0 8 6
Friday, 31 January 2020 OG:245 3 6 2 8
Thursday, 30 January 2020 OG:244 6 4 6 3
Wednesday, 29 January 2020 OG:243 9 5 0 7
Tuesday, 28 January 2020 OG:242 0 3 6 1
Monday, 27 January 2020 OG:241 3 5 0 5
Sunday, 26 January 2020 OG:240 4 5 5 8
Saturday, 25 January 2020 OG:239 5 4 5 2
Friday, 24 January 2020 OG:238 3 1 2 0
Thursday, 23 January 2020 OG:237 7 6 0 8
Wednesday, 22 January 2020 OG:236 5 3 6 3
Tuesday, 21 January 2020 OG:235 5 2 6 0
Monday, 20 January 2020 OG:234 9 7 5 5
Sunday, 19 January 2020 OG:233 6 3 2 3
Saturday, 18 January 2020 OG:232 2 6 5 5
Friday, 17 January 2020 OG:231 2 6 4 6
Thursday, 16 January 2020 OG:230 2 9 5 6
Wednesday, 15 January 2020 OG:229 2 0 5 5
Tuesday, 14 January 2020 OG:228 9 5 0 1
Monday, 13 January 2020 OG:227 7 1 5 3
Sunday, 12 January 2020 OG:226 1 7 0 4
Saturday, 11 January 2020 OG:225 5 4 4 9
Friday, 10 January 2020 OG:224 1 4 1 9
Thursday, 09 January 2020 OG:223 7 6 3 2
Wednesday, 08 January 2020 OG:222 7 1 8 6
Tuesday, 07 January 2020 OG:221 8 5 1 1
Monday, 06 January 2020 OG:220 1 8 3 8
Sunday, 05 January 2020 OG:219 9 0 0 7
Saturday, 04 January 2020 OG:218 1 3 6 6
Friday, 03 January 2020 OG:217 2 1 3 6
Thursday, 02 January 2020 OG:216 3 5 3 4
Wednesday, 01 January 2020 OG:215 7 0 9 3
Tuesday, 31 December 2019 OG:214 9 1 9 3
Monday, 30 December 2019 OG:213 0 0 0 2
Sunday, 29 December 2019 OG:212 6 7 6 9
Saturday, 28 December 2019 OG:211 8 0 5 9
Friday, 27 December 2019 OG:210 3 2 1 4
Thursday, 26 December 2019 OG:209 7 3 4 3
Wednesday, 25 December 2019 OG:208 6 3 5 4
Tuesday, 24 December 2019 OG:207 7 3 3 8
Monday, 23 December 2019 OG:206 4 6 5 5
Sunday, 22 December 2019 OG:205 9 0 4 0
Saturday, 21 December 2019 OG:204 1 4 4 2
Friday, 20 December 2019 OG:203 7 3 8 2
Thursday, 19 December 2019 OG:202 2 5 2 6
Wednesday, 18 December 2019 OG:201 3 5 3 8
Tuesday, 17 December 2019 OG:200 1 4 6 2
Monday, 16 December 2019 OG:199 8 5 5 9
Sunday, 15 December 2019 OG:198 1 5 1 7
Saturday, 14 December 2019 OG:197 9 9 0 4
Friday, 13 December 2019 OG:196 6 5 1 8
Thursday, 12 December 2019 OG:195 9 6 4 5
Wednesday, 11 December 2019 OG:194 6 5 6 5
Tuesday, 10 December 2019 OG:193 7 9 4 4
Monday, 09 December 2019 OG:192 2 0 1 7
Sunday, 08 December 2019 OG:191 6 6 8 5
Saturday, 07 December 2019 OG:190 6 2 5 4
Friday, 06 December 2019 OG:189 5 9 9 5
Thursday, 05 December 2019 OG:188 7 7 7 5
Wednesday, 04 December 2019 OG:187 0 5 0 9
Tuesday, 03 December 2019 OG:186 9 3 5 5
Monday, 02 December 2019 OG:185 0 6 0 1
Sunday, 01 December 2019 OG:184 2 0 7 7
Saturday, 30 November 2019 OG:183 0 7 7 0
Friday, 29 November 2019 OG:182 9 8 2 9
Thursday, 28 November 2019 OG:181 0 9 6 0
Wednesday, 27 November 2019 OG:180 8 5 0 7
Tuesday, 26 November 2019 OG:179 6 0 3 4
Monday, 25 November 2019 OG:178 4 3 6 3
Sunday, 24 November 2019 OG:177 5 8 8 6
Saturday, 23 November 2019 OG:176 2 7 7 0
Friday, 22 November 2019 OG:175 6 0 3 6
Thursday, 21 November 2019 OG:174 2 2 4 4
Wednesday, 20 November 2019 OG:173 1 0 0 4
Tuesday, 19 November 2019 OG:172 9 3 4 7
Monday, 18 November 2019 OG:171 4 9 7 0
Sunday, 17 November 2019 OG:170 6 8 9 6
Saturday, 16 November 2019 OG:169 6 7 5 1
Friday, 15 November 2019 OG:168 7 0 2 5
Thursday, 14 November 2019 OG:167 0 9 6 7
Wednesday, 13 November 2019 OG:166 3 9 8 3
Tuesday, 12 November 2019 OG:165 7 2 2 3
Monday, 11 November 2019 OG:164 4 8 0 0
Sunday, 10 November 2019 OG:163 0 1 5 8
Saturday, 09 November 2019 OG:162 0 8 7 1
Friday, 08 November 2019 OG:161 7 2 6 1
Thursday, 07 November 2019 OG:160 6 8 7 9
Wednesday, 06 November 2019 OG:159 2 3 5 2
Tuesday, 05 November 2019 OG:158 3 4 1 9
Monday, 04 November 2019 OG:157 1 4 9 0
Sunday, 03 November 2019 OG:156 2 1 4 4
Saturday, 02 November 2019 OG:155 4 2 5 2
Friday, 01 November 2019 OG:154 1 8 0 8
Thursday, 31 October 2019 OG:153 5 4 9 1
Wednesday, 30 October 2019 OG:152 9 0 2 9
Tuesday, 29 October 2019 OG:151 1 5 0 6
Monday, 28 October 2019 OG:150 7 0 4 6
Sunday, 27 October 2019 OG:149 6 1 5 9
Saturday, 26 October 2019 OG:148 6 8 2 7
Friday, 25 October 2019 OG:147 6 0 1 6
Thursday, 24 October 2019 OG:146 6 7 7 8
Wednesday, 23 October 2019 OG:145 1 6 8 1
Tuesday, 22 October 2019 OG:144 6 3 9 2
Monday, 21 October 2019 OG:143 0 8 5 8
Sunday, 20 October 2019 OG:142 8 7 5 5
Saturday, 19 October 2019 OG:141 9 8 3 9
Friday, 18 October 2019 OG:140 8 9 5 1
Thursday, 17 October 2019 OG:139 8 9 9 7
Wednesday, 16 October 2019 OG:138 7 1 6 4
Tuesday, 15 October 2019 OG:137 2 5 7 2
Monday, 14 October 2019 OG:136 9 4 4 4
Sunday, 13 October 2019 OG:135 6 9 2 9
Saturday, 12 October 2019 OG:134 2 7 2 6
Friday, 11 October 2019 OG:133 1 7 3 8
Thursday, 10 October 2019 OG:132 2 9 7 6
Wednesday, 09 October 2019 OG:131 7 8 8 6
Tuesday, 08 October 2019 OG:130 4 8 6 6
Monday, 07 October 2019 OG:129 7 6 5 8
Sunday, 06 October 2019 OG:128 3 0 0 6
Saturday, 05 October 2019 OG:127 0 6 2 5
Friday, 04 October 2019 OG:126 3 1 6 5
Thursday, 03 October 2019 OG:125 7 7 5 3
Wednesday, 02 October 2019 OG:124 6 2 7 2
Tuesday, 01 October 2019 OG:123 0 8 3 1
Monday, 30 September 2019 OG:122 8 3 7 1
Sunday, 29 September 2019 OG:121 4 7 0 2
Saturday, 28 September 2019 OG:120 1 4 3 5
Friday, 27 September 2019 OG:119 9 3 4 5
Thursday, 26 September 2019 OG:118 1 2 5 9
Wednesday, 25 September 2019 OG:117 6 3 8 6
Tuesday, 24 September 2019 OG:116 5 1 8 8
Monday, 23 September 2019 OG:115 4 8 1 6
Sunday, 22 September 2019 OG:114 0 4 6 8
Saturday, 21 September 2019 OG:113 1 2 4 1
Friday, 20 September 2019 OG:112 4 4 1 8
Thursday, 19 September 2019 OG:111 9 3 4 0
Wednesday, 18 September 2019 OG:110 9 6 5 0
Tuesday, 17 September 2019 OG:109 5 3 3 0
Monday, 16 September 2019 OG:108 3 9 5 9
Sunday, 15 September 2019 OG:107 8 6 9 6
Saturday, 14 September 2019 OG:106 8 7 2 7
Friday, 13 September 2019 OG:105 8 9 1 5
Thursday, 12 September 2019 OG:104 8 4 1 1
Wednesday, 11 September 2019 OG:103 9 1 4 2
Tuesday, 10 September 2019 OG:102 8 5 7 4
Monday, 09 September 2019 OG:101 0 7 4 7
Sunday, 08 September 2019 OG:100 4 7 0 1
Saturday, 07 September 2019 OG:99 5 4 9 8
Friday, 06 September 2019 OG:98 9 0 0 4
Thursday, 05 September 2019 OG:97 0 5 5 6
Wednesday, 04 September 2019 OG:96 0 2 4 8
Tuesday, 03 September 2019 OG:95 7 5 7 7
Monday, 02 September 2019 OG:94 9 0 6 1
Sunday, 01 September 2019 OG:93 7 5 1 7
Saturday, 31 August 2019 OG:92 5 8 4 2
Friday, 30 August 2019 OG:91 5 3 3 3
Thursday, 29 August 2019 OG:90 5 9 1 8
Wednesday, 28 August 2019 OG:89 7 3 1 8
Tuesday, 27 August 2019 OG:88 3 7 0 0
Monday, 26 August 2019 OG:87 2 0 9 0
Sunday, 25 August 2019 OG:86 6 7 4 5
Saturday, 24 August 2019 OG:85 2 9 4 8
Friday, 23 August 2019 OG:84 3 3 0 8
Thursday, 22 August 2019 OG:83 2 9 3 6
Wednesday, 21 August 2019 OG:82 3 9 9 9
Tuesday, 20 August 2019 OG:81 0 9 4 6
Monday, 19 August 2019 OG:80 8 5 9 7
Sunday, 18 August 2019 OG:79 0 5 4 9
Saturday, 17 August 2019 OG:78 4 3 6 3
Friday, 16 August 2019 OG:77 5 5 8 5
Thursday, 15 August 2019 OG:76 3 2 3 2
Wednesday, 14 August 2019 OG:75 7 4 7 4
Tuesday, 13 August 2019 OG:74 3 8 4 7
Monday, 12 August 2019 OG:73 0 8 7 7
Sunday, 11 August 2019 OG:72 8 2 5 3
Saturday, 10 August 2019 OG:71 3 9 9 1
Friday, 09 August 2019 OG:70 0 9 1 4
Thursday, 08 August 2019 OG:69 4 1 1 1
Wednesday, 07 August 2019 OG:68 8 7 1 7
Tuesday, 06 August 2019 OG:67 7 7 8 5
Monday, 05 August 2019 OG:66 6 2 2 0
Sunday, 04 August 2019 OG:65 8 9 5 3
Saturday, 03 August 2019 OG:64 3 2 2 9
Friday, 02 August 2019 OG:63 3 3 0 7
Thursday, 01 August 2019 OG:62 7 7 8 1
Wednesday, 31 July 2019 OG:61 4 9 1 2
Tuesday, 30 July 2019 OG:60 7 3 5 0
Monday, 29 July 2019 OG:59 4 2 5 7
Sunday, 28 July 2019 OG:58 4 2 2 6
Saturday, 27 July 2019 OG:57 2 8 6 2
Friday, 26 July 2019 OG:56 0 4 3 8
Thursday, 25 July 2019 OG:55 9 5 0 0
Wednesday, 24 July 2019 OG:54 3 7 7 3
Tuesday, 23 July 2019 OG:53 2 6 8 6
Monday, 22 July 2019 OG:52 2 1 4 5
Sunday, 21 July 2019 OG:51 4 1 7 5
Saturday, 20 July 2019 OG:50 3 9 6 8
Friday, 19 July 2019 OG:49 7 7 4 7
Thursday, 18 July 2019 OG:48 1 6 1 0
Wednesday, 17 July 2019 OG:47 6 2 0 4
Tuesday, 16 July 2019 OG:46 3 2 2 4
Monday, 15 July 2019 OG:45 5 4 1 4
Sunday, 14 July 2019 OG:44 2 5 6 2
Saturday, 13 July 2019 OG:43 7 2 3 5
Friday, 12 July 2019 OG:42 8 6 3 2
Thursday, 11 July 2019 OG:41 1 6 1 1
Wednesday, 10 July 2019 OG:40 6 6 6 9
Tuesday, 09 July 2019 OG:39 5 3 2 7
Monday, 08 July 2019 OG:38 2 2 3 6
Sunday, 07 July 2019 OG:37 9 5 4 9
Saturday, 06 July 2019 OG:36 2 1 5 7
Friday, 05 July 2019 OG:35 1 7 9 3
Thursday, 04 July 2019 OG:34 4 1 1 9
Wednesday, 03 July 2019 OG:33 4 6 3 4
Tuesday, 02 July 2019 OG:32 7 8 1 9
Monday, 01 July 2019 OG:31 5 6 4 6
Sunday, 30 June 2019 OG:30 9 0 1 8
Saturday, 29 June 2019 OG:29 4 0 6 8
Friday, 28 June 2019 OG:28 8 7 2 8
Thursday, 27 June 2019 OG:27 3 7 0 5
Wednesday, 26 June 2019 OG:26 3 1 2 9
Tuesday, 25 June 2019 OG:25 1 5 0 5
Monday, 24 June 2019 OG:24 7 2 7 7
Sunday, 23 June 2019 OG:23 0 7 5 0
Saturday, 22 June 2019 OG:22 3 1 2 3
Friday, 21 June 2019 OG:21 6 9 1 2
Thursday, 20 June 2019 OG:20 3 9 6 4
Wednesday, 19 June 2019 OG:19 0 9 3 0
Tuesday, 18 June 2019 OG:18 7 0 2 0
Monday, 17 June 2019 OG:17 8 6 1 3
Sunday, 16 June 2019 OG:16 9 1 6 0
Saturday, 15 June 2019 OG:15 0 5 4 5
Friday, 14 June 2019 OG:14 7 2 7 1
Thursday, 13 June 2019 OG:13 3 8 7 0
Wednesday, 12 June 2019 OG:12 4 6 1 4
Tuesday, 11 June 2019 OG:11 7 5 3 5
Monday, 10 June 2019 OG:10 5 5 7 7
Sunday, 09 June 2019 OG:9 6 3 8 3
Saturday, 08 June 2019 OG:8 4 8 6 3
Friday, 07 June 2019 OG:7 5 8 2 6
Thursday, 06 June 2019 OG:6 6 2 4 8
Wednesday, 05 June 2019 OG:5 3 3 5 1
Tuesday, 04 June 2019 OG:4 2 7 3 2
Monday, 03 June 2019 OG:3 6 8 2 1
Sunday, 02 June 2019 OG:2 2 7 9 1
Saturday, 01 June 2019 OG:1 8 3 8 3